THE ULTIMATE GUIDE TO Лабиопластика в МСК

The Ultimate Guide To Лабиопластика в МСК

The Ultimate Guide To Лабиопластика в МСК

Blog Article

Нет, можно садиться сразу же по ее окончанию. После операции как правило беспокоят очень сильные боли?

Описанные явления иногда могут вызывать неудобства, но в основном не несут никакого вреда для здоровья.

Нажимая кнопку "Отправить отзыв" вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных

Липофилинг. Увеличение объема больших половых губ за счет липосакции, то есть пересадки жировых клеток.

Наблюдаюсь у Евгении Михайловны уже несколько лет,своё женское здоровье могу доверить ей безоговорочно! За это время вела у неё две беременности.Евгения Михайловна врач "от Бога", очень отзывчивая и настоящий профессионал в своей отрасли. Также отправляла к Евгении Михайловне свою маму, ей консультация и рекомендации очень помогли.

Если есть риск негативного влияния на функции половых органов или других систем организма, операция не проводится.

анализ крови (общий, клинический, на ВИЧ, СПИД и т.д.); анализ мочи; ЭКГ с расшифровкой; мазок на флору; консультация кардиолога, флеболога (при назначении хирурга).

Но часто увеличение половых губ приводит к возникновению проблем, например, при занятиях спортом, ношении обтягивающей одежды. Такой косметический дефект иногда Лабиопластика в МСК не вписывается в представления женщины о красоте и сексуальности или создает психологические сложности. В таких случаях стоит обратиться за консультацией к хирургу.

Шевчук гормонозаместительная терапия биопеллеты лабиопластика эстетическая гинекология вагинопластика Врач гинеколог-эндокринолог.

Респираторные заболевания (заболевания органов дыхания)

Ваш персональный менеджер ответит на все вопросы и совместно доктором будут сопровождать вас до полного восстановления. В клинике вам гарантирована персональная люкс-палата, диетическое, восстанавливающее меню от шеф-повара, персональная медицинская сестра с круглосуточной заботой. Хочу консультацию

По желанию пациентки лабиопластика может проводиться под местной или общей анестезией. Вид анестезии определяется объемом операции и желанием пациентки. Для местной анестезии используются современные обезболивающие препараты, полностью устраняющие болевые ощущения во время операции. Незначительный дискомфорт возможен только в момент проведения анестезии, однако это очень кратковременные и незначительные ощущения. Перед операцией по уменьшению половых губ обязательно проводится подготовка, направленная на то, чтобы успокоить пациента, повысить адаптационные способности организма.

Накануне операции закладывать во влагалище любые лекарства или спринцеваться.

Хотела бы отметить врача-гинеколога Мальцеву Наталью Анатольевну,как замечательного,чуткого,отзывчивого профессионала,человека,знающего своё дело.

Report this page